Если человек талантлив, то во всем. Только не всегда об этом догадывается. Наши авторы в честь дня рождения ПродаМана решили подтвердить эту истину. Судить вам!

7 марта 2023 г. 21:45

5 Милый рассказ с интересными мотивами

Мир Университета Техномагии я полюбила всем сердцем и была очень рада вернуться в этот мир через самостоятельный рассказ.

Получилось очень символично, что рассказ я прочитала на кануне Международного женского дня. Ведь этот праздник возник из желания женщин отстоять свое право на равенство в нашем мире.

Марген очень талантливая и умная девушка, которая хочет учиться и создавать новые изобретения. Героиня мне очень понравилась, ведь в чем-то я с ней похожа. Ее стойкость на пути к поставленной цели меня восхищает.

Любовная линия в этом рассказе как раз тот самый вариант, который мне так нравится, и поэтому я верю. Для чувств есть основа и своя история. А путь проходит от фиктивных отношений к настоящим.

Джай - очень даже близок к идеалу героя в моем понимании. Тот, кто поможет расправить…

Часть 1. Современная проза

Часть 2. Фэнтези