Головоломка. Роман-тренинг о том, как жить по своим правилам

Алексей Корнелюк

4,1

Отдать плохие воспоминания за изумрудный шарик? Главный герой Андрей решил: «А почему бы и нет?» Когда застрял в болоте опозданий, увольнений и текилы, идея обменять негативный опыт на безделушку не…
Издательство: Эксмо

7 апреля 2024 г. 00:38

4 В головоломке персонажа открывается ключ к собственным тайнам.

В жизни каждого человека есть моменты, которые он хотел бы забыть. Ошибки, неудачи, неправильные решения - все это складывается в тяжелый груз, который мы тащим за собой, как ненужный багаж. Но что, если бы мы могли освободиться от этого багажа? Что если бы мы могли извлечь уроки из прошлого и двигаться вперед, не оглядываясь назад?

"Головоломка" Алексея Корнелюка предлагает нам именно такую возможность. Главный герой книги - это каждый из нас. Это человек, который стремится стать лучшей версией себя, несмотря на все препятствия. Он путешествует по лабиринтам своего сознания, разгадывая головоломки, которые заключают в себе его страхи и сомнения.

С каждой разгаданной головоломкой герой становится сильнее. Он учится принимать свое прошлое, понимать настоящее и смело смотреть в будущее. Он…

ISBN: 978-5-04-175608-6

Год издания: 2023

320 стр.
Размер: 84x120/32

7 апреля 2024 г. 00:38

4 В головоломке персонажа открывается ключ к собственным тайнам.

1 февраля 2024 г. 07:31

3.5 Простая головоломка по личностному росту

Прочитал книгу после знакомства с тг каналом автора, где он делает обзоры книг.
После прочтения другой книги ( Судьба шлет знаки) эта показалось более интересной , понятной и логичной в плане мыслей, которые доносит автора.
Читается легко и быстро, немного фантастичности не сильно искажают сюжет как в книге выше.
Коротко: Базовые основы по саморазвитию, прочитать 1 раз можно.