3,8

Мой сводный выиграл меня в покер.
Наглый. Дерзкий. Невыносимый!
Он ненавидит весь мир и обожает риск. В него невозможно не влюбиться.
Одна игра. Одно предательство. Одно желание.
Моя жизнь больше не будет прежней. Он разрушит ее до основания, оберегая свою тайну.
Всего один шаг от любви до ненависти… А обратно?

#Жесткий и наглый герой
#От ненависти до любви
#Любовь вопреки
#Плохой парень и хорошая девушка
Цикл: 140 ударов в минуту, книга №1

7 апреля 2024 г. 16:13

Что может ощущать человек, возвращающийся домой после нескольких лет отсутствия и обнаруживающий не только изменения в интерьере, но и новых людей в доме, оказывающихся на поверку новыми членами семьи?

Недоумение, гнев, шок, злость. Примерно всё это исходило и ощущалось от Кирилла Толмачёва, молодого 20-летнего парня, который неожиданно решил вернуться в Москву из США, где жил последние 4 года. И расширение семьи в виде мачехи и её дочери Лады ему не сильно-то и понравилось.

Кирилл с первых строк начинает бесить своим поведением, своими поступками и словами. И всё его хамство вызывает недоумение, как и почему он так себя ведёт, что за этим стоит. И только позже, когда приоткроется "шкаф, из которого начнут сыпаться скелеты", начнёт складываться общий паззл.

А скелетов там немало. И все они…

Форма: роман

Кураторы

7 апреля 2024 г. 16:13

А скелетов там немало. И все они…

Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

7 февраля 2023 г. 23:26

3.5 Без него хорошей девочке будет лучше

Он буквально ворвался в её жизнь, кардинально все изменив. Хорошая девочка Лада и её мама начали новую жизнь, когда стали частью семьи Влада Толмачева. Частью этой семьи был и Кирилл «Кит» Толмачев. Последние четыре года парень жил заграницей, но не смог удержаться от возможности познакомится с мачехой и сводной сестрой. С самого начала читателю дают понять, что в прошлом была ужасная трагедия, которая оказала значительное влияние на Кита. Постоянные намеки разогревали интерес, ореол таинственности заставлял стоить самые нереальные предположения. Сейчас Кит это просто сосредоточие злобы, агрессии и недовольства. Казалось, что хуже уже не будет. Но тут Кирилл просто пробивает дно. Его желание отомстить отцу, причинить ему боль, хоть немного соизмеримую той, что пережил сам Кирилл,…