4,5

«Маленькие женщины» американской писательницы Луизы Мэй Олкотт (1832—1888) — трогательный роман о четырех дружных сестрах, подрастающих в семействе Марч: романтичной Мег, озорной Джо, застенчивой…
Издательство: Росмэн

3 января 2024 г. 03:04

Эта книга о четырех прекрасных девочках, у которых есть свои недостатки и свои сильные стороны. Читая эту книгу, вы окунитесь в их мир, в их проблемы и переживания, в их радости. Эта книга очень комфортная и уютная, от нее веет теплом. Этак книга о первой любви, о семейных взаимоотношениях и дружбе.

ISBN: 978-5-353-09823-2

Год издания: 2021

Твердая бумажная обложка, 448 стр.
Вес: 610 гр.

3 января 2024 г. 03:04

1 февраля 2023 г. 19:15

Это первая книга прочитанная мной у этого автора. На любителя. Немного растянуто, больше заставляла себя читать, чем хотелось ее читать. Истории интересные, но на один раз.