Последний поцелуй. Лермонтов в любви и творчестве

Николай Шахмагонов

Любовь — одна из главных тем в творчестве М.Ю. Лермонтова. В его стремительно-короткой жизни было множество любовных увлечений, как мимолетных, так и сильных привязанностей. Показная холодность и…
Серия: Любовные драмы
Издательство: Вече

12 января 2023 г. 15:10

2 Все смешалось . НАТО, памперсы, Википедия , Лермонтов.

Добрый день. Являюсь поклонником творчества МЮ.Лермонтова . Всегда хочется Узнать новое , прочитать другой взгляд на вещи . Внимание привлекла данная книга. Подумала ну вот , другая сторона жизни , романтическая, ан нет.
Автор решил поиграть сыщика, сформулировал вроде бы адекватную мысль « Было убийство, а не дуэль», но источники его рассуждений Википедия, Стихи ру.

Книга потом мыслей , при чем бессвязных . Мы говорим про Лермонтова, и тут же идём обсуждать НАТО, мы говорим про императоров и тут же : « вот что даёт Википедия».
Из прочитанного я поняла , что Лермонтов был убит западными агентами, что Тихий Дон не написал М.Шолохов, что Г.Жуков был не маршалом , а мясником, что А. Пушкина убил специально Дантес , т.к это было задание западных агентов .
И вишенка на торте , автор начинает…

ISBN: 978-5-4484-3413-6

Год издания: 2022

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

12 января 2023 г. 15:10

2 Все смешалось . НАТО, памперсы, Википедия , Лермонтов.

И вишенка на торте , автор начинает…