Огурчик и Фасоль идут по следу: Салат из картинок

Юрг Обрист

4,1

Гитта Огурчик и Калле Фасоль — сыщики. Их детективное агентство “Огурчик и Фасоль” известно всем в городе. Потому неудивительно, что у них не бывает ни минуты отдыха. Даже в театре и на отпуске им…
Серия: Огурчик и Фасоль
Издательство: Альпина. Дети

9 марта 2021 г. 16:35

В детективе важнее всего две вещи: интересная загадка и умный персонаж, который ее разгадает. Как по лабиринту, читатель будет следовать за сыщиком и восхищенно наблюдать, как все оказывается не таким, каким выглядело в самом начале.

Перед вами одна из самых интересных и захватывающих детективных книг для детей, наедине с которыми каждый ребенок сможет почувствовать себя настоящим сыщиком. Загадочные преступления, таинственные истории, запутанные расследования, хитрые преступники и гениальные детективы.

ISBN: 978-5-9614-3868-0

Год издания: 2021