4,2

A novel of terrible first impressions, hilarious second chances, and the joy in finding your perfect match from "a true talent" (Emily Henry, #1 New York Times bestselling author).

Dr. Briana…
Цикл: Part of Your World, книга №2
Издательство: Forever

1 декабря 2023 г. 07:52

4 Второй шанс на любовь

Моё знакомство с творчеством Эбби Хименес началось не слишком удачно с романа Френдзона , который не вызвал у меня никаких эмоций. Но, решив дать автору ещё один шанс, я прочитала Part of Your World , и вот он-то как раз мне очень понравился. Этот роман является первой частью небольшого мини-цикла из двух книг (пока! авторы ведь любят удивлять), и наконец-то я теперь познакомилась и со второй из них.

Центральной героиней этой книги является Бриана Ортиз, лучшая подруга Алексис, чья история и составляла сюжет первой книги. Бриана работает в отделении неотложной помощи в той же больнице, в которой до своего замужества работала и Алексис. Бриана очень приятная, открытая в общении девушка, и всем нравится. Но вот личная жизнь у неё совершенно не складывается — одни неприятности.

Мало того,…

Yours Truly, роман

ISBN: 1549135139

Год издания: 2023

Язык: Английский

Твёрдый переплёт
416 страниц

Номинант: 2023 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

1 декабря 2023 г. 07:52

4 Второй шанс на любовь