4,4

Серийные убийцы сами не останавливаются, и терроризирующий Чикаго маньяк по прозвищу Анархист не является исключением.

Где он пропадал? Почему вернулся?

Зачем снова и снова похищает молодых…
Серия: Neoclassic: Триллер
Цикл: Пастух, книга №2
Издательство: АСТ

BooksMimi

7 января 2024 г. 23:25

В Чикаго орудует серийный маньяк по прозвищу Анархист. Кто он и какие у него мотивы? Для чего он похищает молодых женщин и жестоко сжигает их?

К расследованию полиции подключается Маркус Уильямс, оперативник организации «Пастух». Его работа заключается в выслеживании и убийстве особо опасных преступников.

Сможет ли Маркус остановить убийцу?

Одна из основных тем книги - секта и все ей сопутствующее. Автор хорошо ее раскроет, но недостаточно глубоко. С другой стороны, у триллера очень динамичный, многоуровневый и насыщенный сюжет, что на такие моменты просто не обращаешь внимания. Вообще не до этого.

Анархист, как и Акерман очень двоякий персонаж. Невозможно не проникнуться к нему жалостью, зная, что он пережил в детстве. Автор в очередной раз напоминает, что нас формирует пережитый опыт.…

Пророк, роман

Перевод: Баканов Владимир Игоревич

ISBN: 978-5-17-132601-2

Год издания: 2022

Тип обложки: твёрдая + суперобложка
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416
Тираж: 1500 экз.
Бумага: бумага типографская пухлая 84/55

Иллюстрация на обложке Д. Андреева.

BooksMimi

7 января 2024 г. 23:25

Сможет ли Маркус остановить убийцу?

1 февраля 2023 г. 01:34

5 Это было потрясающе

Очень динамичная криминальная история. Здесь безумные сектанты, маньяки, любовь, дружба. Намешано куча всего. Но история напряжённая и интересная. Теперь надо ждать продолжения, потому что в конце был очень интересный сюжетный ход

Подборки