"Sag das nie wieder, hörst du? Hast du verstanden, Jess?" Seine Stimme klang drohend und seine Augen glitzerten vor Zorn. "Liebe mich nicht."

Eigentlich wünscht Jess sich nur einen entspannten…
Цикл: Искра богов, книга №1
Издательство: Dressler

lub_book18

17 марта 2024 г. 10:09

3.5 «...разве любовь и ненависть не идут рука об руку? Две стороны одной медали.»

Бывает, что история не вызывает восторга и сильного интереса продолжить её читать, но все равно что-то тянет дождаться финала и приступить к следующим книгам. Вот так получилось и с этой книгой.

Может мне не зашли молодые герои, которые ошибаются, любят и ненавидят очень быстро.

Может, не зашла общая картина любовной линий и отношений.

Но отдельный плюс ставлю за то, как автор ввела в сюжет мифы и богов Древней Греции. С каждой главой читатели знакомятся все больше с новыми героями, и многие из них изменены в плане характеров и отношений (автор об этом сама написала после последней главы). Например, Зевс не такой уж ловелас, а за ошибки молодости исправляется перед супругой. Аполлону прислуживает женщина, которая должна его ненавидеть, но автор показала другие отношения.

Но главный герой -…

Liebe mich nicht, роман

ISBN: 978-3-7915-0029-4

Год издания: 2017

Язык: Немецкий

Обложка: Твердый переплет
Страниц: 464
Формат: 21.3 x 15.4 x 4.5 см

Дополнительные материалы на сайте автора

lub_book18

17 марта 2024 г. 10:09

Может, не зашла общая картина любовной линий и отношений.

Но главный герой -…

9 марта 2024 г. 14:21

3 Спойлер Коротко о трилогии

Господи, наконец то я дочитала эту трилогию.

Знакомство с автором максимально неудачное. Так что от остальных книг ее, которые я покупала, я вообще ничего не жду.

Чертов возраст героини, 17 лет, опять! Что за проклятье то такое :(

Хотя должна признать, что Джесс самая разумная еще в этой истории. Для своих лет, по крайней мере. Хотя тоже, делает то, что от нее просят, не сопротивляясь.

Боги здесь, иисусе, тупые как пробка. Наверное, они живы до сих пор только потому, что бессмертны. Ибо то, что они творят, верх неразумности. Им буквально тысячи и тысячи лет, а ведут они все себя как дети.

Почему все юные боги (юные, это те, кто дети титанов и богов) здесь выступают как школьники - мне не понять.

Кейден, он же Прометей, так точно ведет себя как тупой парень.

А этот спор..почему все свелось в…