4,5

Я Нефертари, лучшая охотница за сокровищами. И на этот раз я осталась ни с чем.

Мне удалось вернуть Скипетр света бессмертным, как желал Азраэль, но Ангел смерти не сдержал обещания. Все, чего я…
Серия: Young Adult. Немецкие фэнтези-бестселлеры Мары Вульф
Цикл: Хроники Атлантиды, книга №2
Издательство: Эксмо, Freedom

17 января 2024 г. 10:52

Автор определенно мой!
Книга потрясающая,  каждая лучше предыдущей. А рецепт в конце, замечательная традиция каждой книги)
Такое переплетение богов, ангелов, джинов, демонов, действительно очень интересно и увлекает, когда книга подходит к концу, меня охватывает удивление, как она могла так быстро закончиться! В этой части мне было интересно именно отношение между героями, а неожиданные повороты сюжета! Даже я такого не ожидала, хотя, может просто хотелось верить…

Кольцо огня, роман

Перевод: Ирина Офицерова

ISBN: 978-5-04-169591-0

Год издания: 2022

Дополнительные материалы на сайте автора. Внизу страницы находятся карты.

Культы, С ярко выраженной любовной линией, Проклятие, Наш мир, Пророчество, Загробный мир, Спасение мира, Древний мир, Фантастические существа, 21 век

Кураторы

17 января 2024 г. 10:52

Автор определенно мой!

14 ноября 2023 г. 09:28

5 Ангелы, джинны и боги Египта

Вторая книга из цикла Египетские хроники полностью оправдала все мои ожидания. Мы больше узнали о второстепенных персонажах, они по-новому раскрылись для читателя: Гор, Кимми, Данте, Сет и остальные.

Помимо мифов и истории Египта, читатель больше узнает про Атлантиду, которую Азраэль намеревается поднять со дна. Должна отметить, что в цикле много различных магических рас: боги, ангелы, джинны. Есть описание каждой расы, их взаимоотношения между собой, отношения к людям.

Нефертари вновь берется за поиск артефакта из-за угроз бессмертных существ. Но сможет ли девушка довериться ангелу и богам?