Вещи в витринах притягивают. «Вот бы всё это было моё!» — думает Лёва. Но купленные вещи попадают в ящики и шкафы, радости от этого немного... Лёва отправляется на прогулку. И задумывается: всё то,…
Серия: Моя любовь
Издательство: Самокат

samokatbook

1 августа 2022 г. 15:46

5 В чём счастье?

Родителям приготовиться - шестая книга серии снова обманчиво малышовая, и на этот раз помогает расставить приоритеты - чтобы уже никогда не возвращаться к главному вопросу.Что за вещи и почему заставляют нас чувствовать себя счастливыми? Чем и зачем нам хочется обладать? Есть ли способ получить "это" как-то ещё?

Да полно, точно ли мы обсуждаем маленького Лёву, которому, как всем детям на свете, хочется получить все конфеты и игрушки, все чудеса мира, чтобы... И точно ли мы говорим про детей? Конечно не только про них. Ведь чтобы чему-нибудь научить ребёнка, нужно уметь это самому.

Или нет, не так: иногда мы будем возвращаться к этому вопросу, чтобы проверить, что изменилось.

ISBN: 978-5-00167-294-4

Год издания: 2022