4,4

Сотни лет Крымское ханство терзало рубежи нашей родины, доходя иной раз до Москвы. Но теперь пришло время расквитаться за былые обиды, и Иоганн Мекленбургский, которого враги все чаще за глаза…
Издательство: Альфа-книга

Alwylyn

13 июля 2022 г. 08:14

Часть восьмая. Все то что мы ждем от попаданца в жанре альтернативной истории. По итогу книги самые критичные для существования государства разрешены, враги по очереди победоносно разгромлены, теперь все внимание на развитие науки и промышленности, но эпилог прямо говорит о том что если с Русским царством все надолго будет хорошо, то для немецких владений все только начинается. И если раньше с творчеством Злотникова данный цикл перекликался тематикой Смуты, то теперь есть пересечения по действиям в Крыму, хотя и с разницей в несколько веков.

ISBN: 978-5-9922-3507-4

Год издания: 2023