Nola drar nok en gang til den hemmelige verdenen Pandoria. Men det viser seg raskt at hun har valgt feil dag å vende tilbake på. Det er nemlig Pandorias nasjonaldag, og gatene er stappfulle av…
Серия: Spilledåse
Издательство: Gyldendal

hildalev

15 апреля 2022 г. 22:19

Нола возвращается в Пандорию, чтобы пережить еще одно улекательное приключение. У садовника Антона кто-то ворует его самые ценные растения, к тому же Ноле приходится пользоваться специальным порошком, чтобы никто не распознал в ней пришелицу из другого мира. История все еще милая, все еще прекрасно иллюстрированная, и все еще немного слишком детская. Мне как взрослому читателю все-таки не хватает глубины, хотя наверное в таком объеме ее ожидать сложно. Она достаточно приятная и достаточно быстро читается, чтобы не бросать серию, но все время хочется чего-то большего.

ISBN: 9788205527652

Год издания: 2019