4,3

Новые приключения Соника и его друзей в юбилейном издании! Время праздновать!

Перевод, верстка и леттеринг от команды фанатов Соника Diamond Dust.

Празднуем нереально улётный тридцатый день…
Серия: Эксмо

14 апреля 2022 г. 10:56

5 Любимый герой в особенном издании

Дети любят Соника. Он необычайно быстрый, упрямый и смышлёный малый. В честь тридцатилетия нас порадовали таким вот выпуском. Дети готовы были не спать всю ночь, чтобы только как следует рассмотреть каждый рисунок и запомнить каждую реплику. Текст достаточно крупный и легко читаемый. Так же, внутри есть приятные бонусы от главных героев комикса и его создателей .

ISBN: 978-5-04-162139-1

Год издания: 2022

Твердый переплет
Кол-во страниц: 112
Формат: 162x260 мм

Художник: Хаммерстром А.; Грэхам Р.; Фонсеко М.; Ротлисбергер Т.
Переводчик: Толубаева Анна Александровна
Редактор: Христофорова Арина Романовна

14 апреля 2022 г. 10:56

5 Любимый герой в особенном издании

15 апреля 2022 г. 08:54

С нетерпением ждала этого выпуска, так как он юбилейный и есть море бонусного контента. Обещала сыну на день рождения, он у меня огромный поклонник Соника. Здесь сюжеты всегда оригинальные, не повторяются ни в сериалах, ни в фильмах. Очень красочный выпуск, все четыре истории великолепны, особенно понравилась 4-ая о новой подруге Эми, сын от подарка в восторге!