Письма от женщин, которые любят слишком сильно

Робин Норвуд

Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

27 марта 2022 г. 13:07

5 Каждый из нас хочет верить, что все случившееся с ним в жизни было вовсе не таким ужасным

С Робин Норвуд я познакомилась в прошлом году в такой период своей жизни, когда боль в отношениях с партнером стала тем, с чем я просыпалась каждое утро и засыпала каждую ночь, хотя большинство этих ночей я толком и не спала, пытаясь понять, что происходит со мной, с этим человеком, с нами.

"ЖКЛСС" стала той книгой, которая пролила свет не только на те отношения, но и на мою жизнь в целом. В одночасье я увидела себя и свои модели поведения со стороны, осознала, что детство, проведенное рядом с зависимым родителем отразилось на моей жизни в разы сильнее, чем я представляла. После прочтения книги я приняла решение расстаться. Но, как и у большинства созависимых, у меня не получилось сделать это с первого раза, и боли стало еще больше.

Наконец, спустя несколько месяцев, проведя их вдали от…