3,9

Очнуться в другом мире и в другом теле, принадлежащем безвольной кукле, полностью подчиняющейся приказам мужа-некроманта - совсем не предел мечтаний взрослой самостоятельной женщины нашего мира. Зрелой, умной, решительной. А значит, у нее только один выбор - сопротивление любой ценой! Особенно после того, как Ира узнает, что своему жуткому супругу она нужна вовсе не для продолжения рода, а для гораздо более зловещей цели, достижения которой может не пережить не только жена, но и весь окружающий мир.

И когда кажется, что надежды уже нет, судьба решает сжалиться и дает обреченной попаданке еще один шанс. Вот только сможет ли Ира распорядиться…

Цикл: Мир Умавидэ и Транзисэу, книга №1

7 ноября 2021 г. 12:44

Довольно нетипичная попаданка получилась. Начало было мрачноватым, да и по сюжету с этими демонами было немало жутковатых моментов. Зато общение героев, их отношения и отчасти ожидаемый и в то же время во многом неожиданный финал, оставили очень приятное послевкусие от этой истории. Сочетание жути и романтики немного странное, но мне понравилось.

Форма: роман

Дата написания: 2021