В войне оборотней и вампиров человеческая девчонка может быть только жалкой пешкой. Так думает молодой оборотень, который однажды прихоти ради, купил ее на одну ночь.
Так думает загадочный вампир, который укусил умирающую девушку, только чтобы сделать из нее шпиона.
А Тесс Доплер думает, что ей чертовски надоело проигрывать в игре Бессмертных. Оборотень и вампир? Что ж, сыграем и посмотрим кто выйдет победителем.
Цикл: Империя Галивар, книга №1

timka_alinka

5 марта 2022 г. 18:58

5 Оборотень, вампир и невинная девушка.

«Что-то в духе Беллы Свон»,- подумала я, когда знакомилась с аннотацией книги. Про вампиров и оборотней я читаю. Мне интересно, как авторы интерпретируют эти образы в своих книгах. У каждого по-своему выходит.

Вот и у @e.v.shelm вышла своя версия взаимоотношений между этими тремя героями. И вышло очень хорошо! Мне понравилось, хотя обычно я такое не читаю.

Это не очередная версия книги «Сумерки». История вообще далека от ромфанта. В книге всё жёстко: отношения между героями, жизненные ситуации, даже романтические сцены пропитаны горечью несправедливости и безысходности. Но несмотря на отрицательный градус, настроение после прочтения книги вовсе не упадническое! А всё потому, что главная героиня Тесс не собирается мириться с проблемами, обрушившимися на неё. Она готова силой выгрызать своё…

Форма: роман

timka_alinka

5 марта 2022 г. 18:58

5 Оборотень, вампир и невинная девушка.