31 марта 2024 г. 01:31

У героев непростые отношения и в прошлом и в настоящем. У него есть деньги, ей срочно необходима большая сумма. Ну, а дальше по названию всё понятно...
Легкое чтиво, меня затянуло, отключило на время прочтения. Прочиталп буквально за несколько часов.
Героиня адекватная, рассудительная, не дурочка, как обычно бывает, о такой приятно читать. Герой хорош. Эротические сцены -  красиво, ярко, откровенно, но совсем не вульгарно.
В книге есть мораль: важно во время открывать рот и говорить на чистоту.

SelestinaGrando

В начале было Слово…

11 января 2024 г. 20:52

Открыла книжный год уже полюбившимся автором — и не прогадала, в этом романе мне понравилось все.

Прямо-таки не роман, а идеальный рецепт любовного зелья, который складывается из прекрасного мужского персонажа — современного богатенького рыцаря, современной принцессы, на которую давят обстоятельства и которую надо спасать, и одной-единственной ошибки, которая чуть было не разрушила их вероятное совместное будущее.

Все отлично: не затянутый, замечательный сюжет и жаркие взаимодействия между героями. Настоящее пламя страсти! Понравилось адекватное поведение героев и их реакции. Главные герои аккуратно упакованы автором в фантик с надписью «Плохой». Я безотрывно листала книгу страничка за страничкой, чтобы этот фантик развернуть, и получить содержимое «Благородство».

Откровенные сцены не…

29 октября 2023 г. 14:57

5 Отличное развлечение!

История банальна, ей нужны деньги, он ей их даёт - покупая её, как шлюху. Так думала я, когда села читать. Но книга поразила меня! Давно я не плакала просто над прошлым героини, давно меня так не трогало описание жизненных трудностей. А потом я начинала смеяться, описание ситуации от лица героя просто бомба! Назвать его "повстанцем". Фантазёр... В общем конечно это добрая история, с хорошим концом, все злодеи повергнуты и влюбленные вместе. Обожаю такие лёгкие книги, для разгрузки, для переключения с тяжелого фэнтези. Но она горячая конечно, там очень много крутых сцен 18+. Очень понравилось, обязательно перечитаю! Конечно 5, спасибо автору за отличное развлечение!

6 января 2023 г. 12:37

5 Спойлер Обычно от первой любви остается...

Обычно от первой любви остается: разбитое сердце, жизненный опыт и памятные события. Существуют счастливчики, для которых первое взрослое чувство оборачивается сказочным - "И жили они долго и счастливо". Однако это не наш случай.

Джен разбила сердце своей первой любви - Алексу и вышла замуж за партнера отца. Ей не принесло это ни счастья, ни финансовой стабильности. В тоже время Алекс поднялся на ноги и сколотил приличное состояние. Спустя несколько лет они встретились вновь, чтобы связать себя контрактом, по которому Джен обязана делать все, что пожелает Алекс целых десять дней.

История произвела на меня двоякое чувство. С одной стороны героев было невероятно жаль. Такая трагическая судьба. Душевные травмы персонажей вызывали сочувствие и надежду на затягивание внутренних ран.…

best_kniga

5 июля 2022 г. 23:54

Они из разных миров: он обычный парень, она девочка из богатой семьи. Встретившись однажды, они не смогли сопротивляться своим чувствам и у них завязались отношения. Но один случай и одно решение перевернули и изменили всё… И вот спустя годы судьба сталкивает их снова. Только он уже не тот бедный парень, а она больше не девочка богатых родителей. Так что же принесёт им эта встреча… «Твоя на 10 дней» - это невероятно яркая, эмоциональная, чувственная и горячая история о настоящих чувствах, которые способны выдержать всё то, что приготовила для них судьба.

Мне очень понравилось, как пописаны характеры главных героев. Они живые и адекватные взрослые люди.

Спустя годы Джени из тихой и скромной богатой девочки превратилась в настоящую и уверенную в себе женщину. Не смотря на всё, что с ней…

literaturnyi_dnevnik

В книжном запое... надолго

27 февраля 2022 г. 13:39

5 Любовь спустя время

Она - дочь бизнесмена, он - из неблагополучной семьи. Когда-то они любили друг друга, но он уехал на заработки, а она вышла замуж по принуждению, предав его любовь. Но спустя годы они меняются местами. Теперь она нуждается в деньгах, а он - единственный кто может их ей дать.

Здесь переплетаются и связываются в клубок разнообразные чувства и эмоции: стыд, злость, месть, ненависть, страсть, любовь, ревность. Эта гремучая смесь не может оставить читателя равнодушным, она захватывает, заставляет сопереживать, чувствовать боль и обиду, проживать эти эмоции вместе с Дженни и Алексом. В очередной раз убеждая читателя, что первая любовь не забывается. И встреча двух бывших влюбленных оборачивается такими жаркими моментами

1 сентября 2021 г. 07:07

красивая, лёгкая сказка.