4,1

Discover what the villains of the DC Universe did during the events of DCeased!

From the hit series DCeased comes a villain's story about survival during the zombie apocalypse!

Vandal Savage…
Издательство: DC Comics

18 марта 2024 г. 11:25

Данный комикс мне понравился. Звезд с неба он, конечно, не хватает, но выглядит достойно и интересно. Предыдущие части этой серии не читал, они есть у меня в планах, сюжет же данной части оставляет вопрос « а что будет дальше?». Из этого могу дать совет, что надо читать эту серию « Зараженные» все книги сразу.

ISBN: 1779503938, 9781779503930

Год издания: 2020

Язык: Английский

Hardcover, 144 pages

Номинант: 2020 г.Премия «Австралийские тени» (Комикс / графический роман)

18 марта 2024 г. 11:25

22 марта 2021 г. 23:30

Наверное самое легкое чтение, за последние пол года. Даже немного грустно, что в книге всего 3 выпуска (не считая дополнительных материалов). Разумеется, что свойственно лёгкому чтению в супергероике, том изобилует всевозможными клеше и приторностями аля «злодей рискует собой, а может и не злодей он вовсе», но как-то... все равно было приятно листать. За такую простоту и непринужденность я бы рекомендовал познакомиться с этой книгой, но тем кто не любит миры супергероев, однозначно не «зайдет».