Рождественские праздники собирают три семьи друзей вместе. Это запутанная история. Она полна грязных секретиков прошлого, Рождественского духа и шумных разговоров. Чтобы выжить в праздники, всем предстоит изменить свои сценарии и начать новый. Нет никаких правил. Каждый получает то, что он хочет. Это история про любовь, но ещё это история про семью, которая всегда видит больше, чем мы думаем. Хо-хо-хо, хороших праздников!

21 января 2023 г. 11:56

2 Спойлер Жизнь по сценарию.

Давно хотела прочитать данную книгу и вот когда дошли руки она меня разочаровала. Задумка была не плохая: несколько семей собираются встретить Рождество вместе в горах. Изумительные пейзажи, праздничное настроение, море снега и вкусных напитков, но происходит НО.
Любовный треугольник из детей портит праздник и происходят ссоры и недопонимания.

Мне было не интересно и тоскливо читать одно и тоже. Автор уделяет огромное количество страниц переживаниям и мыслям героев, где описывается вот одно и тоже. Нудятина! Нет интриги, какого то накала, переживаний, и сильных волнующих душу эмоций.
И когда казалось уже всё впорядке и вот он счастливый конец, героев опять разделяют и ссорят. И пошло всё по кругу, их мысли, что и до этого описыались, переживания и действия. Герои вот прям подбешивали.

Возм…

Форма: роман

Оригинальное название: Идеальный сценарий

21 января 2023 г. 11:56

2 Спойлер Жизнь по сценарию.

Возм…