Как жить, если у тебя огромный пенис. Маленькая книга, которая поможет решить большие проблемы

Ричард ДжейкобОуэн Томас

14 ноября 2023 г. 18:32

0.5 кг / ам

По сути это книга-стёб, но не всегда очевидный. Автор пытался написать что-то юморное под видом вспомогательного пособия. Не получилось ни одно, ни другое. Постирония в худшем её виде.

25 мая 2023 г. 01:37

замечательная книга! Отлична для того, чтобы весело провести вечер

Умоляю, не видитесь на жанры!! это никакой не медицинский нон-фикшен (без понятия какой придурок добавил книгу в данные категории), а очевиднейший юмор и стёб. это не серьёзная и позновательная литература, а развлекаловка под видом "нон-фишкен"

OlevedaGodling

по истории антарктического хлебопашества

21 февраля 2023 г. 23:07

0.5 Пожалуйста, не давайте мужчинам читать.

Каким образом я решилась читать это? Решила посмеяться, тем более, где-то было обещано веселое развлекательное чтение, наподобие курьезной медицины, и сплошные хаха.

Довольно я быстро поняла, что никогда так не ошибалась, но обо всем по порядку. Я избегаю давать диагнозы авторам по книгам, но тут я постоянно задавалась вопросом "а что курили авторы?" Причем, из тандема меня сильно пугал священник, который местами так и лучился "доброжелательностью".

Пусть и книга подается под соусом терапии, поддержки того, у кого наследство от папы достаточно выдающееся, но по факту это жуткий рассадник комплексов. Я просто в процессе закатывания глаз успела несколько раз разглядеть свои мозги. Да, я люблю читать познавательный научпоп про медицину, психологию и в этом направлении. Но это просто отборный…