3,6

Сдается просторная комната для одного человека.

Лиза, девушка с тяжелым прошлым, не верит своей удаче, когда находит уютную комнату в красивом доме, еще и по разумной цене. Хозяева — добрая и…
Серия: Tok. Ненадежный рассказчик. Настоящий саспенс
Издательство: Эксмо, Inspiria

3 июля 2023 г. 20:13

4 слишком по-американски

стоит ли читать? нет.

я бы посмотрела фильм по данной книге, мне кажется, вышел бы обыкновенный, но интересный детективный триллер на вечер. но у нас книга. не очень хорошая книга.

хоть сюжет и захватывающий, а герои расписанные, моментами дающие повод для волнений, но по остальным параметрам промах. произведение не цепляет, не задаёт атмосферы, эмоции приходится выдумывать самостоятельно, а не брать из описаний автора.

Свободная комната, роман

4 слишком по-американски

стоит ли читать? нет.

17 марта 2023 г. 14:21

2 Разочарование

Занудный триллер, вобравший в себя, кажется, все современные шаблоны с их минусами. Поначалу книга кажется полной загадок, но уже ближе к середине хочеться просто бросить и никогда больше не открывать. Тот случай когда главный герой, чуть ли не с первых страниц, начинает жутко бесить. Ты начинаешь думать : ну допустим ошиблась, дальше не будет наступать на те же грабли, ведь какой то урок она должна была осознать, но нет, одно и то же. Скучно, медленно, тупо.

Подборки