#Каждая встреча имеет значение. 30 историй о том, какие встречи изменили жизнь героев

Ольга Флёр

29 декабря 2020 г. 20:15

0 Быть открытым и неравнодушным

Я люблю такой стиль интервью, как в Esquire, когда человек не отвечает на вопросы, а как бы рассказывает о себе, и его важные мысли выделены жирным шрифтом. Каждое интервью в книге Ольги Флёр сделано в этой стилистике. Здесь собраны истории 30 известных людей, и в основе каждой рассказ о какой-то важной встрече. Читаешь и улыбаешься - удивляешь, как одна единственная встреча может полностью изменить жизнь человека, повлиять на его мировоззрение, его путь, сделать сильным, помочь поверить в себя.

Эмоционально и воодушевляюще. Эта книга дарит нужный заряд, помогает поверить в свои силы, почувствовать, каково это - быть открытым и неравнодушным. Ведь всех людей, которые рассказывают истории о значимых встречах, объединяет не только это. В каждой их истории чувствуется благодарность, все они…