24 июня 2023 г. 07:22

5 Клёвая история.

А мне понравилось, пусть и сумбурное повествование, так мне показалось, но понравилось. Столько приключений и все они идут одно за другим, я даже запуталась чем герой обладает.

25 марта 2023 г. 14:35

5 Образец современной фантастики на плюс

История как клубок запутана, но этим она и хороша, что приходится не просто читать, но и думать, что за чем. Автор молодец, смог увлечь меня и всю книгу сопереживать как девочке так и Яну.

14 апреля 2023 г. 12:39

5 Отличная фантастика

Хорошая, заключительная часть серии, где Ян поставил точку в искажении времени, вот только поможет ли это восстановится земле я сомневаюсь.

14 апреля 2023 г. 12:37

5 Замечательный образец современной фантастики

Замечательный образец современной фантастики, я с трудом мог оторваться от сюжета, герой Ян не позволял мне этого сделать, каждый раз все новые и новые тайны.

12 апреля 2023 г. 21:33

4 Великолепная фантастика.

Это не просто фантастика, это гениальное произведение, не все поймут, да и ладно, главное я получил удовольствие от прочтения сей книги.

19 марта 2023 г. 17:57

5 Приятно провела время за чтением.

Если исходит от первой части, тот тут вроде все понятно, но клубок взаимоотношений и развития сюжета радует. Фантастика отличная.

19 марта 2023 г. 17:54

5 Очень хорошая задумка

Очень хорошая задумка и решение с котором подошел автор мне лично понравилась. Развитие события не удается сразу просчитать. Приятно провел время.

14 апреля 2022 г. 14:47

Какая-то нелогичная графомания. Очень рваный сюжет. Дырки в логике. Задумка вроде ок, а реализовать нормально автор не смог.

Удивляет, что другие это хвалят. Для меня странно и на уровне обычного самиздатовского говна.

25 декабря 2021 г. 04:12

5 На выстоте

Абсолютно роскошный образец фантастики для вдумчивого чтения. Шорохов – классик. Отличный сюжет, нетривиальный и неспешный, хороший язык, с удовольствием перечитал в 3 или 4 раз. Браво, мэтр.