28 декабря 2020 г. 22:10

3.5 Нормальные герои всегда идут в обход

Я уже написал 57 рецензий, эта 58. Так и не придумал свой фирменный авторский стиль. Пробую разные варианты и подходы. Для этой книги решил выбрать такой вариант.Более сухой и структурированный.

Краткое описание сюжета или ранее в сериале

Главный герой в теле мальчика в мире где правит Порядок, такая система в стиле наших компьютерных игр в жанр РПГ. 12 лет он прожил в теле мальчика с "нулевым" уровнем, все вокруг развиваются раскачиваются, а он такой бракованный. Ему повезло, случай помогает ему получить энергию для амулета и как то начать развивать свои параметры. За ним идут убийцы, а к тому же энергия амулета заканчивается. Ему надо двигаться и развиваться. Вот если кратко.

Раскрытие жанра: Сейчас кто только не пишет в жанре литРПГ. Вот и Артём Каменистый уже не первую книгу…

3 февраля 2021 г. 12:23

1 Тупое бей-беги

Сюжет как таковой отсутствует. Герои куда-то двигаются попутно убивая монстров. Прошли столько-то километров, убили столько-то монстров. Пожалуй это все что надо знать о данной книге.

9 октября 2020 г. 19:05

Только бы автор не скатился в "ГГ-супербог и нет у него проблем и все проблемы он решает одним щелчком пальцев".