22 января 2023 г. 14:05

5 обязательно к прочтению!

Увидела на эту книгу 3 отзыва и все не очень положительные, и решила оставить свой.
Я в восторге от этой книги и те, кто не понимают ее, либо очень хорошо разбираются в данной теме, либо не пришли к тому, что там написано, либо все поняли, но не хотят это признавать в себе и менять.
Вообще данные произведения пишутся для того чтобы вы прочитали-обмозговали-сделали выводы нужные Вам.
Здесь я получила ответы на многие свои вопросы, честно, я даже и не думала, что от каких-то моментов моей жизни зависит наша энергия и если ее правильно понять (да-да, именно так), задать себе нужные вопросы, найти на них ответы, признать в себе какие-то недостатки или наоборот достоинства и применить это в своей жизни, то все получится и жизнь станет лучше.
В данной книге Леонид Кроль предлагает массу вариантов,…

20 декабря 2022 г. 14:38

2 Книга по типу подумайте и сами решите свою проблему

Все не могу подобрать слов что б начать эту рецензию, поэтому наверное опустим прилюдии и перейдём сразу к сути,  я описываю свои мысли и ощущения после прочтения.

Ну начнём с того что для читателя, который интересуется темой энергии и уже хоть что-то знает нечего радикально нового в этой книге нет. Иногда проскакивают интересные мысли, но случается это как в русской рулетке неизвестно  будет ли отклик в читателе или нет.

Сама подача информации очень странная, каждая глава это рассказ про одого клиента коуча, и если у вас с этим клиентом нет схожих проблем, то всю главу можно смело пролистывать. К слову глав в этой книге всего семь и если вы себя не нашли в этих 7 примерах, деньги выкинуты на ветер

Перечитывать там просто нечего 250 страниц с широкой вёрсткой где может быть много…

sNezhaya

31 октября 2020 г. 12:44

Предисловие меня подкупило тем, что в книге не будет банальных советов про высыпаться, правильно питаться, больше двигаться - и тогда будет у вас энергия. Это всё, конечно, нужно, важно и правильно. Но писать очередную книгу об этом... кхм-хм... банально? шаблонно? Короче, Леонид не пошёл по проторенной дорожке и вывел свою систему. Но что-то пошло не так.

То ли дело в том, что это аудиокнига (на слух я воспринимаю информацию хуже), то ли в подаче материала. Вот понимаю, что говорит вроде бы правильно, но стрелы мудрости автора пролетают мимо меня.

Я уж и после прослушивания каждой главы делала паузу, и пыталась по памяти воспроизвести сразу как Кроль предлагает решить проблему в конкретном профиле энергичности, и после завершения книги прослушала итоги каждой главы (сухую выжимку), но…

30 июля 2020 г. 23:14

2 Не моё.

Книга вызвала ощущение, что отзывы о ней должны быть 50/50. Одна половина не найдет для себя практически ничего интересного и применимого, а другая - наоборот. Будет хвалить. И всё это совершенно искренне. Я из первой половины. Мне не зашло. Наверное потому, что я не отношусь к числу людей, которые будут самостоятельно делать упражненя, рекомендованные автором. Это не мой вариант. Мне ближе личный контакт и работа с живым человеком-специалистом. Поэтому лично мне книга была не особо полезна. Да и видение автором темы вызывает у меня больше вопросов, чем ответов.