26 декабря 2020 г. 07:47

Очаровательный курорт) просто прелесть и сказка) читала так, словно сама все это пережила)

11 ноября 2020 г. 20:57

Книга супер! Особенно романтичные моменты просто на высоте! Душа порадовалась. Погрузилась в ощущения главной героини на все сто процентов!

13 ноября 2020 г. 08:16

Хороший курортный романчик) эротично и очень красиво) сюжет развернут неожиданно и грамотно!

15 января 2021 г. 19:00

Тем кто хочет отключить мозг ии просто насладиться сказкой для взрослых- милости прошу! очень много красиво описанного возбуждения и интимных сцен, и даже есть где посмеяться

11 ноября 2020 г. 20:08

Очень приятно было читать о солнышке и тепле!) А то, осень на носу, тут хоть какая то отдушина) Вообще, роман впечатлил тем, как достойно описана дружба! Та самая, которая с детства и до гроба, как говориться!

11 ноября 2020 г. 20:16

Не ожидала такого развернутого сюжета! Поначалу читала чисто для удовольствия от самого курортного романа: очень уж романтично и сексуально все описано! Так сразу захотелось влюбиться по уши и зависнуть с симпатичным парнем на пару недель. Где нибудь на солнечном курорте, на пляже)

10 ноября 2020 г. 19:21

Ах, какая прелесть) солнышко, коктейль, пляж, роман с молоденьким симпатягой) но, конечно, очень удивил завернутый сюжет. Пока я читала как развивается рома, я и предположить не могла, что все так увлекательно закрутиться!

9 ноября 2020 г. 00:19

Просто очаровательная книга про один из лучших курортов России. Читала с огромным удовольствием. Особенно, помимо курортных прелестей, в романе впечатлила настоящая дружба, у которой нет препятствий и которой неподвластно время! Женская дружба существует и как изысканное вино- с годами становиться лишь крепче!

11 января 2021 г. 15:52

Это шедевр! У меня огромное колличество невысказанных слов благодарности автору. Спасибо Вам за такую чудесную и глубокую историю! Творческих успехов и удачи вам! Оставила прекрасный осадок, после которого хочется перечитать и другие романы автора.