30 апреля 2021 г. 23:38

0 Вдохновляющая книга.

Этой книге удалось главное. Вдохновить и поменять отношение к деньгам. очень рекомендую начинающим постигать личные финансы

9 апреля 2020 г. 11:35

3 Средне.

Не могу сказать, что данная книга абсолютно бесполезна, но и настольной ее назвать совсем не могу. Есть какие -то моменты, конечно, которые я для себя выделила и подписала, вставила закладки, но первоочередной ее к прочтению назвать не могу.

8 февраля 2022 г. 22:21

3 Мотивационное пособие которое растянули на 333 стр

Книга на первый взгляд очевидная о очевидном. Но в ней также хранятся интересные мысли которые дают задуматься, и мотивационные цитаты которые дают тебе некий  стимул чтобы анализировать свою жизнь и свои цели на будущее (если они есть)
минусы этой книги : в некоторых главах нет ответов и советов именно на  тему которая называется эта самая глава ,также есть множество тем которые растянули на 20 стр  хотя могла уместиться  в 2-3.
И то что бесило с середины книги это противоречие в некоторых аспектах.
Могу посоветовать ребятам которые только начинают изучать « психологию успеха »

11 мая 2023 г. 20:23

5 Понравилась

Есть вода конечно же, на мой взгляд. Но в целом мне понравилась, планирую перечитать.