iv_de_mel

10 июля 2021 г. 13:14

5 История продолжается!

Жестокая история о самом главном!

И лишь только Ульяна способна так закручивать сюжет, что вскрикивать над текстом и хвататься за сердце от переживаний! Ведь только тебе кажется, что все наладилось, но автор не даёт тебе передышки, а сразу забрасывает в новый водоворот событий!

Вторая книга цикла вроде расставила все по местам и забрездела надежда на счастливый конец, как с самого утра является вестник несчастья и вновь разлучает главных героев!

И вот уже главный герой не верит своему сердцу, а верит другу, который благими намерениями выслал для него дорогу в ад его душевных терзаний!

А вот главная героиня окунулась в этот ал с головой! Покинутая всеми! Когда самые близкие (твой тыл - твоя семья) отказались от тебя, и, более того, объявили на тебя настоящую охоту! В такой ситуации способен…

25 июня 2021 г. 11:03

Вторая книга мне понравилась чуть больше по развитию сюжетной линии.
Чувства героев более ощутимы и осязаемы.

Но не стоит забывать, что "Легенды о проклятых" про между прочим - эротическая литература! Откровенных сцен более, чем достаточно и автор не мало страниц уделяет чувствам и мыслям героев на эту тему. Присутствует ЛГБТ!
Если читатель не готов к такому формату, то лучше и не начинать.

26 января 2021 г. 21:52

также мрачно, жестоко, много крови и насилия как и в первой части, но сюжет держит в напряжении. автор в начале книги обо всем этом предупреждает, поэтому вам решать читать или нет, скажу сразу ванильно-розовых соплей там не будет ни грамма. пошла читать заключительную третью книгу.