Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

29 октября 2021 г. 17:57

4 Неоднозначная книга

С одной стороны сюжет прописан очень хорошо, есть детективная линия, олимпиада между студентами, интересно расписаны оборотни и не только. С другой стороны очень много сцен 18+ для магической академии.

После прочтенияя первой книги, я знала, что ожидать их здесь стоит, такая сущьность у оборотней в этой истории, поэтому отнеслась к этому спокойно. Но многие берут академку ожидая другого, поэтому не удивительны и отрицательные оценки.

Но если вас не смущает обилие сцен 18+ и вы любите интересные сюжеты, то книгу можно читать без проблем.

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех!"

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

31 июля 2021 г. 11:43

Это какой-то треш. Не советую. Однозначно.

Фантазия автора слетела с катушек и главная героиня после разрыва с бывшим парнем сразу же унеслась в объятия другого парня, практически занимаясь сексом с ним. И это чувства? И это адекватная героиня? Да это бардель на выгуле.

Не советую. Первая книга была чуточку, но адекватнее.

24 ноября 2020 г. 16:43

Так получилось, что вторую книгу из цикла мне тоже пришлось прочитать, хотя после первой я знатно поплевалась. И знаете, это прогресс. Автор отбросила ложную скромность и перешла на написание эротики. Ее здесь прям с горочкой. Постельные сцены получаются забавными, клишированными, но все же. Однако, про сюжет она тоже не забыла. Получилось достаточно странное, сумбурное, за уши притянутое, но расследование. Хотя, те же сцены битв или ссор получались гораздо интереснее, чем мозговые штурмы.

NastyaLebed

5 сентября 2019 г. 21:39

Сцен +18 можно было бы поменьше... Вроде сама и не ханжа, но все же из-за их обилия не хочется приобретать книгу на бумаге.. Вторая книга более насыщена действиями.. И лично я понимаю ГГю... Сама бы не смогла бы быть с тем , кто был с другой... Может это и максимализм, но одно дела понять, что никак было по другому.. Но другое - это принять... Принять такое тяжело и со временем (а иногда и сразу) идёт отторжение от партнёра...