14 октября 2021 г. 23:49

5 Сладкий плод

Мне очень понравилась  книга , лёгкий роман с очень классный концовкой. Думаю, все девушки когда нибудь делали выбор между двух парней, так вот эта книга именно про это. Но книга со Счастливым хэппи эндом. Вообщем всем советую️

6 октября 2021 г. 11:36

5 Шикарная книга

Дина Дэ "Давай сделаем это"

100000000/10

350 страниц

Неужели это все происходит со мной? Я, Ульяна Савченко, студентка-отличница и убежденная зануда, запала на сексуального красавчика с телом спортивного гимнаста и ухмылкой юного Казановы! Бежать от него, пока не наделала глупостей! Есть парень, который пылинки с меня сдувает, с которым мне хорошо и безмятежно. Но почему так сладко ноет в груди, когда я смотрю на другого? Нельзя предавать своего парня, только что делать, если иначе я предам себя?

Книга мне безумно понравилась.
Даже после того как я ее прочитала у меня улыбка не спадала ещё долгое время.
Мне нравится сюжет, то как девушка не знала что ей делать со своими чувствами. Мне кажется у каждой девочке был выбор между двумя парнями. И то как все происходило в этой книге, это прекрасно.
М…

7 июня 2022 г. 22:45

Я прочла эту книгу за день. С уверенностью могу сказать, что она идеально подойдёт на уютный вечер с чашечкой горячего чая или кофе. Сюжет мне понравился. Он достаточно прост и предсказуем, но этим он меня и зацепил. Стоит отметить, что у автора лёгкий слог, с которым мы сразу нашли общий язык.
Было много забавных, порой неловких и немного глупых  моментов ;) Отмечу ещё один плюс этой книги: отсутствие стекла. Да, соглашусь, что в паре моментов может быть немного грустно, но именно чего-то глобального не случалось (по крайней мере, на мой взгляд). Также меня очень цепляли моменты, где описывались "переглядки" героев.
Как итог, мне очень понравилась данная история, перечитывать буду ещё не раз ♡