19 июля 2022 г. 22:39

0 А вы верите в мироздание?

Верите ли вы в мироздание? Да-да, я решила начать рецензию с этого вопроса, потому что, если бы не оно, то у Бена и Артура нечего не получилось.

Сразу предупреждаю, что это книга на ЛГБТ тематику, жанра YA.

Артур из Джорджии, который приехал
стажором в Нью-Йорк на лето, и Бен , который учится в летней школе, чтобы не остаться на второй год, случайно знакомятся на почте, когда Бен хочет отправить все воспоминания о старых отношениях своему бывшему. Арутр, понимает, что бывший, он сказал именно в мужском роде, а значит мироздание свело их не случайно.
Артур,не спросил, как зовут Бена, поэтому старался найти его в фейсбуке по разным хэштегам. В итоге, он решил разместить объявление в кофейне, о том, что ищет парня-с-коробкой. И они находят друг-друга!
Каждое свидание, становится…

24 августа 2022 г. 14:59

3 Спойлер ты тот парень с почты?

честно говоря, повествование от первого лица меня сначала немного насторожило, т.к. в голове сразу возникла мысль о том, что это просто какой-то фанфик... но это, наоборот, подогревало интерес, заставляя прочувствоваться мыслями героев.история о первой влюблённости оказалась весьма интересной! слог автора на самом деле очень лёгок, но не всем он придётся по душе, т.к. капслок в многочисленных диалогах и имитация чата не подходят под слово «классика».поступки и мысли героев иногда для меня непонятны от слова совсем. метания Бена, истерики Артура... я прямо раздражалась, читая некоторые сцены. но события этих сцен резко забывались, и потом герои вели себя как ни в чем не бывало. можно оправдать это тем, что им по 16-17, конечно же.соглашусь с тем, что описания нью-йорка весьма хороши и…