На переломе, или Пуля для тени

Борис Солдатенко

5 августа 2020 г. 17:19

0 это про наш город

Мне кажется, что написано про наш небольшой город и военный городок. Все так же пугающе и страшно. Спасибо, что не побоялись открыто об этом написать. Спасибо за правду о 90-х. Так хорошо читается.

22 июня 2020 г. 07:44

5 Этот роман, как часть нашей жизни

На мой взгляд интересный детектив о событиях 90-х. Главный герой не сотрудник милиции и не детектив, а командир спецназа ФСБ. Роман захватывает с первых страниц и держит в напряжении до финала.

Источник

30 июня 2020 г. 23:29

5 Спасибо за хороший детектив!

Хорошо с душой написано. Грамотно и красиво. Подойдет для хорошего сериала. Написано по всем канонам детектива.

2 июля 2020 г. 18:27

5 Там есть и детектив и любовь

Мне книжка очень понравилась. Отважный офицер и его невеста побеждают бандитов. Где-то же есть такие отважные ребята, которые защищают не только страну, но и своих любимых. В кино роль командира спецназа мог бы сыграть Данила Козловский. Он отважный и красавец.

22 июня 2020 г. 13:36

5 Про бизнесменов в погонах

Классно рассказано про армию и про бандюков. Не думал, что такое могло быть. Понравился и Большаков и его враг Хирург. Написано хорошо. Легко. Словно киношку посмотрел.

Источник