3,9

Alessandra is tired of being overlooked, but she has a plan to gain power:

1) Woo the Shadow King.
2) Marry him.
3) Kill him and take his kingdom for herself.

No one knows the extent of the…
Цикл: Тени между нами, книга №1
Издательство: Feiwel and Friends

21 апреля 2024 г. 12:02

2 Спойлер Отсутствие логики между нами

С одной стороны у нас "темпераментная" дама, которая познала две дюжины мужиков и убийство, с другой стороны - король параноик, который верит, что знания черпаются не из книг, а из захвата новых территорий.

Сюжет таков: гг собирается соблазнить короля, стать королевой, а затем убить короля, дабы захватить власть. Убивать ей не впервой, это даже не спойлер, об этом говорится сразу же в первой главе чуть ли не с первых строк. По здравой логике, план ее везде и всюду провальный. Мир ясно-понятно прогибается под гг и ее хотелки, логика повествования нарушается чуть ли не каждую страницу, да ив целом история скучная НО!! когда героиня начинает действовать - вот тут начинается веселье в стиле абсурда.

Рыть могилу на каблуках, понять, что нет возможности выбраться - есть Положить труп в сундук,…

ISBN: 1250189969

Год издания: 2020

Язык: Английский

Кураторы

21 апреля 2024 г. 12:02

2 Спойлер Отсутствие логики между нами

11 апреля 2024 г. 23:00

Алессандра - крайне нетипичная героиня)
История начинается с ее желание влюбить в себя короля, стать его королевой и.. убить?!

Они так и не нашли тело первого и единственного парня, который разбил мне сердце.
Леди наша жестока и готова ко всему, но не понятно почему. Да не любимая дочь и тяготеет к власти, но никаких предпосылок для такой ветки характера автор не раскрывает.

Фэнтези не хватило, один Каллиас с его волшебными тенями и собственно все.Устройство мира осталось за строками.Злодей был разгадан легко, и тут так много вопросов.. главный - как его не узнали?
– Моя маленькая бунтарка. А с тобой нужно считаться, не так ли? О, скажи, что ты выйдешь за меня, Алессандра!
Легкая история любви, читать когда хочется расслабиться.

Подборки