4,3

Десять лет я жила в золотой клетке царя Мидаса. Но одна ночь изменила все.

Теперь я здесь, в плену у армии Четвертого королевства. Не уверена, что смогу выбраться целой и невредимой. Они идут в…
Серия: Freedom. Золотая пленница
Цикл: Золотая пленница, книга №2
Издательство: Freedom

8 февраля 2024 г. 21:37

Как такое вообще возможно? Первая книга была катастрофой, но вторая - великолепное фэнтези с большим количеством worldbuilding, сюжета и совсем мало спайса - а spice были действительно хорошо написан.

Главная героиня превращается из плачущей особы в ту, которая понимает, что сама загнала себя в позолоченную клетку и хочет из нее выбраться, и что все вокруг нее не так..... Мне интересно посмотреть на ее дальнейшее развитие.

И, что за концовка??? Клиффхэнгер очень задел! Такого конца не ожидала и считаю, что это мега хорошо.

Уже с нетерпением жду следующей книги.

4,5/5

Блик, роман

ISBN: 978-5-04-167922-4

Год издания: 2022

8 февраля 2024 г. 21:37

Уже с нетерпением жду следующей книги.

4,5/5

28 февраля 2024 г. 19:35

4 Спойлер Завеса сорвана

Во второй части Аурен попадает в плен. Сначала к снежным пиратам, затем к командиру Рипу и армии вражеского королевства.

Питомец. Наложница. Шлюха. Как же я невыразимо устала от ярлыков, которые навешивают на меня люди.

К ней,конечно, относятся предвзято. Однако, этот плен оказывается не так уж и плох. Над ней не издеваются, не мучают, она относительно свободна, даже пытается научиться драться.
Именно в этом плену ее идеальный мир немного трещит по швам. Ну а затем и вовсе рушится.

"Мой мир накренился вокруг своей оси в тот же миг, когда командир Рип ворвался на тот пиратский корабль в мою жизнь. И при каждом нашем столкновении эта ось  накреняется ещё сильнее."

Рип и его команда пробуждают настоящую её и провоцируют показаться, проявить себя, бороться, выбирать себя. Рип притягивает её.…

Подборки