Триша Левенселлер - Дочь королевы сирен

Дочь королевы сирен 4
Миссия Алосы завершена.

Теперь в ее руках все части карты и уже никто не помешает ей добраться до легендарного острова сокровищ. Пираты, еще недавно взявшие девушку в плен, теперь полностью в ее власти. С помощью магии, переданной Алосе от матери-сирены, она одним пением способна заставить мужчин делать все, что пожелает.

Однако похоже ей не под силу состязаться с безжалостным королем пиратов, у которого есть своя тайная магия. Теперь, когда всем известно, что король пиратов – это зверь в человеческом обличии, способный предать родную дочь и добраться до острова Канта любой ценой, команде предстоит перехитрить его, а Алосе отыскать…
Серия: Young Adult. Бестселлеры Триши Левенселлер
Цикл: Дочь короля пиратов, книга №2
Издательство: Эксмо, Freedom

6 января 2022 г. 09:43

4 Спойлер

ВНИМАНИЕ, В РЕЦЕНЗИИ МНОГО СПОЙЛЕРОВ!

Я была приятно удивлена, когда узнала, что вышла вторая книга про приключения Алосы, первая была скачена мной ещё пару лет назад, но я не бралась за её прочтение так как вторую часть в то время никто не стал переводить, ну а тратить время на незавершенные истории у меня желания нет. И вот январь 2022 начался с приятных книжных покупок, в том числе и "Дочь королевы сирен".
И вот когда в моих руках оказались обе книги, я засела за чтение, благо  новогодние каникулы позволяют расслабиться.
Ну что я могу сказать, книги не большие по объёму, читаются довольно легко, в результате я погрузилась в морские приключения и  за один день прочитала обе книги от корки до корки.
Что мне понравилось:
1)перепалки Алосы и Райдена, заставляли меня улыбаться.
2)То что в этой…

Дочь королевы сирен — Триша Левенселлер, роман

ISBN: 978-5-04-159790-0

Год издания: 2022

Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 416

6 января 2022 г. 09:43

4 Спойлер

ВНИМАНИЕ, В РЕЦЕНЗИИ МНОГО СПОЙЛЕРОВ!

Что мне понравилось:
1)перепалки Алосы и Райдена, заставляли меня улыбаться.
2)То что в этой…

OlgaSharistova

18 августа 2019 г. 16:38

5 Вторая часть дилогии “Дочь короля пиратов”

Капитан пиратского корабля Алоса добыла все фрагменты карты и готова отправиться за сокровищами, но тут она узнает, что всю жизнь её обманывал самый близкий человек и теперь храбрая и отчаянная пиратка пускается в самое опасное плавание в своей жизни. _______ Обратите внимание - эта книга не издана на русском и любительского перевода нет. Я все же решила читать продолжение в оригинале - и не пожалела. Пусть в моей голове текст складывался совсем не так ладно, но атмосферы от первой книги вполне хватило, чтобы с удовольствием прочитать и вторую. ⠀ Герои все так же радовали своими характерами. Динамикой эта часть ничуть не уступала. Было столь же интересно читать про новые опасные приключения и старые забавные перепалки Алосы и Райдена.