2 августа 2020 г. 12:34

5 Тропы судьбы

Шикарный психологический детектив, где описаны тропы судьбы человека, попавшего в непростые жизненные взаимоотношения. Потерять память это еще не самое страшное в судьбе героя книги.Грамотно изложены сюжетные линии . много профессиональных терминов. Только вера в людей помогает герою выжить в непростых взаимоотношениях и обрести душевный покой!

1 августа 2020 г. 19:22

5 кто ты такой Макс?

Интрига уже с первых строчек этого детектива. Сюжет держит в напряжении до конца и только в самом конце повествования узнаёшь кто такой на самом деле этот загадочный Макс. Читается легко , на одном дыхании, чувствуется профессионализм автора, который имеет уже ни одно печатное издание.

4 августа 2020 г. 14:42

5 Интригует!

К сожалению, пока еще не успела познакомиться с творчеством автора. НО отзывы к книге - это что-то! Обязательно прочитаю. Заинтриговало начало (бесплатный фрагмент), а это уже много значит. Всем категорически советую. Сама обязательно прочитаю. Не люблю читать в электронном виде, поэтому уже заказала бумажный вариант на ЛитРес. Жду с нетерпением. Автору - удачи и победы!

8 августа 2020 г. 22:27

5 Судьба играет человеком.

Прочел эту книгу еще весной во время пандемии. Реально проглотил за день. Легкий к восприятию текст, без излишнего запутывания сюжета и сложных философских вопросов. Хочу сказать: "Автор,пиши еще!"