Секрет щитовидки. Что скрывается за таинственными симптомами и болезнями щитовидной железы и как вернуть ей здоровье

Энтони Уильям

23 сентября 2020 г. 10:57

2 Вода вода..ВЭБ

Книга малоинформативна. Кроме списка рекомендованных продуктов и добавок, вода. Во всем виноват Вирус Эпштейна-Барр считает автор, но как уйти от этого таинственного вируса кроме как перестать есть яйца, глютен, молоко, не понятно. Всю книгу рекламирует свою предыдущую книгу.

7 марта 2020 г. 16:16

Я рекомендую ее прочитать всем, кто имеет проблемы с щитовидной железой. И хоть многие говорят, что в книге необоснованные факты (хотя у современной медицины нет объяснений проблемы), что он даже не доктор, я рекомендую все равно. Сейчас объясню почему. Современная медицина официально говорит человеку с проблемой щитовидки, в частности гипотериоз, что его организм атакует сам себя. Человек, которому так скажут, может начать считать себя бракованным, раз его собственный организм хочет его убить. Это влияет на жизнь, поверьте. И вот такой человек берет в руки эту книгу, просто для того, чтобы расширить кругозор о проблеме, которую он казалось бы знает вдоль и поперёк. И читает, что его организм все эти годы защищает его, а не атакует. Что? Читает о том, какой удивительный орган эта…