Mao_Ri

ффантастический единорог

25 января 2021 г. 09:03

Потрясающий комикс! Я отдыхала и заряжалась весельем вместе с ним. История про Лиса, который очень хочет быть большим и страшным зверем, питаться дичью, но пока он совсем не такой. Его гоняют все, кому не лень (в том числе курицы), и Лису приходится питаться репой. Только ее согласны пожертвовать обитатели фермы. Чтобы как-то повысить свой статус, Лис просит помощи у Волка, но тот не дурак и помогать безвозмездно не хочет. Зато подкидывает хитрый план: если Лис не может выкрасть курицу, то пусть похитит яйца и самостоятельно вырастит для себя мясцо. Конечно же все пошло не по плану, и вылупившиеся крохи признали в Лисе маму.

В комиксе отличный юмор. Да, где-то он примитивен или прямолинеен на уровне. Но помимо этого есть куча более тонких вещей, стеба на реальность, отсылок к нашей…

30 ноября 2020 г. 12:57

Это просто великолепный комикс, я читала и улыбалась до ушей от восторга. Отличнейшие картинки, милые персонажи с забавными характерами, и много малюсеньких умилительных моментов, от которых и смеешься и млеешь. Я просто влюбилась в лиса пока читала, хотя и цыплята покорили меня по мере своего взросления. А сторожевой пес? Ну как такого флегматичного персонажа можно было настолько здорово сделать, что уже после пары его появлений ты хочешь еще?

Если вы хотите расслабиться и получить огромную дозу улыбашек, то смело беритесь за чтение. А еще оказывается у него есть экранизация, и я кажется уже знаю свои планы на вечер *____*

Прочитано в рамках игр "Собери их всех" и "Книжное государство"

trinashka

Совсем неЭксперт

11 апреля 2020 г. 09:43

Такой милый комикс для деток про то, как большой и страшный Лис стал лучшей мамочкой для цыплят. В сюжете все предсказуемо. Решили Волк и Лис полакомиться цыплятами и стащили куриные яйца. Лис высидел яйца, воспитал цыплят и как он ни старался их пугать (и даже спать в котел их укладывал), малыши бояться не собирались. Не удивительно, что Лис их полюбил и уже не смог пойти на сделку с Волком. Все в этом комиксе хорошо, кроме куриных лекций с описанием, как правильно уничтожить Лиса.

23 марта 2020 г. 15:26

5 Захотелось цыплят)))

"Большой хитрый лис" Я была бы я, если бы не купила этот комикс. Настолько красочный, добрый, веселый комикс. Полный любви и хорошего настроения. Приятные иллюстрации и само издание. Прочитав комикс за час, осталась в приятных эмоциях. Хочется чтобы прочитали комикс вместе с детьми. А еще лучше посмотрели мультик с таким же названием.