3,3

Что такое генетика, знают, наверное, все. Генетика изучает гены, которые в наше время модифицируются сплошь и рядом — большинство продовольственных товаров содержит модифицированные гены. А еще…
Серия: Наука на пальцах
Издательство: АСТ

24 февраля 2022 г. 00:21

0 Симпатично и просто

Никогда не любила сухие учебники по биологии, мозг просто вытекал из головы читая подобное. Но эта книга благодаря иллюстрациям, минимумом воды и простым языком впервые донесла до меня самые нудные темы из образовательной программы которые я пропустила целым скопом ещё в 8 классе. Симпатичная обложка, так-то я книгу взяла клюнув на ироничное название и оформление.
Из минусов: ошибки в словах и в тексте изредка встречающиеся, поверхностность

ISBN: 978-5-17-118370-7