ayshmbook

28 августа 2021 г. 18:51

5 Ты идеален в своей неидеальности

Вот и подошла к концу эта невероятная трилогия "Мой идеальный смерч". Все секреты, которые мы хотели узнать раскрыты.

Эмоциональные качели вам обеспечены от грусти до радости. Хоть в конце и ХЭ, но так грустно, что эта трилогия закончилась.

Мне очень понравилась пара Никиты и Никки. Хотя Никиты и был жестоким парнем, жизнь вынудила его стать таким, какой он есть.

Петр и Лида - ещё одна интересная пара для меня. Очень хотелось ещё больше моментов с ними, как они жили, когда они уехали.

Марина со своей судьбой на букву "А" вообще умиляла.

Черри и Аладдин - самая смешная пара после Дениса и Маши.

Дима и Оля. Мне жаль Диму. Ему не хватало чуть-чуть уверенности, как у Оли. Очень хотелось у знать про них в конце.

Ну и наконец, самая главная парочка Чип и Дейл. Смерчик и Бурундучок. Я всем…

19 сентября 2021 г. 21:19

Как-то я пропустила тот момент, когда стала фанаткой Анны Джейн. Ну вот только моргнула – а в шкафу целая полка ее книг, и не читана половина еще. И я рада этому, потому что у меня еще многое впереди, и я знаю, что возьму почитать, когда мне будет необходимо развеселиться, успокоится, отвлечься… Книги Анны стали для меня своего рода спасительным оазисом в наполненной сложностями жизни. И я понятия не имею, в чем магия этих книг, в частности цикла МИС. Как признается сам автор – это крайне неидеальная история, книги далеки от совершенства, но тем не менее они затянули меня, что я не ленилась таскать с собой эти книжные кирпичи, чтобы продолжать чтение при любом удобном случае вне дома. Как призналась я автору, именно благодаря ей я полюбила янг эдалт, русскоязычный в частности, и должна…

10 июня 2021 г. 17:18

5 "Мой идеальный смерч. За руку с ветром"

История начинает раскрывать перед нами все тайны. И все, казалось бы, случайные события складываются в замысловатую мозаику судьбы и жизни...

Готовьтесь встретить привкус опасности. Финал всех историй будет ярким и правильным, а тесное соприкосновение всех историй поразит вас.

Каждый раз когда я возвращаюсь к этой истории я нахожу новую грань, которую не замечала раньше. За легкостью и веселостью истории скрыто очень и очень много. Об этой истории хочется рассказывать бесконечно, но к сожалению тяжело подобрать для этого правильные слова. Здесь собраны самые разные эмоции: от расцветающего чувства прекрасного до разбитого сердца. Эмоциональные качели вам обеспечены, но благодаря этому послевкусие после книги будет волшебным и долгим.

Легенда о Дионисии и Филимоне и то как это связано с…

19 апреля 2021 г. 14:19

5 Ох уж эта судьба...

Вот обожаю я книги, где присутствует мистическая судьба. И все герои, что изначально кажутся отдельными ниточками, постепенно в один клубок переплетаются.
И эта серия не стала исключением
"Все же судьба – одна из самых величайших тайн этой Вселенной" Это цитата из этой серии
Сперва, я думала, что уж очень простой сюжет. Что может быть спецефического в том, что популярный парень предлагает обычной девчонке заключить союз и разбить парочку, к которым ребята неровно дышат? И ведь ежу понятно, что главные герои влюбляться в друг друга.
Но это так просто только на первый взгляд. А на самом деле все намного глубже. Маша-обычная девчонка, пацанка, ещё ребёнок, очень весёлая и громкая. Денис - идеальный парень, душа компании, любимчик всех и вся. Но идеальный парень он только снаружи, на самом…

28 мая 2021 г. 14:34

5 Спойлер ОРЕЛ ПРОТИВ МОНСТРИКА (ОТЗЫВ №3)

Я даже не знаю, как передать восторг от этой трилогии.. Анна Джейн в какой раз меня смогла удивить)

О КНИГЕ Маша и Дэн-два ваще ничипумба, не понимающих людей.. илии люди, которые не хотят верить в правду)

И тут, КАК ВСЕГДА ВНЕЗАПНО, им приходится встретиться... или даже... чаться..)) приии очень тупых обстоятельствах (впоследствии вы еще больше поймете почему, там полный канделябр)

-Важная деталь: я ПОСТОЯННО записывала интересные события и моментики (заметки забиты, к слову)

По ходу чтения может показаться, что вы читаете детектив, ибо НУ СТОООЛЬКО интрижек и прочего Что аж капец, но вы все разгадаете

..хотя

О второстепенных героях и их парочках, впоследствии)), можно ваще вечно говорить Все как-то странно сошлись и нихрена непонятно, как терпят друг друга.. . Эмоций выше крыши, но я как…

3 апреля 2021 г. 20:28

Кажется, я нашла любимую книгу (точнее трилогию). Хотя начало меня не зацепило, но потом я "не могла жить " без чтения этой истории . В первой части герои только знакомятся друг с другом. Поэтому их было много, а это было весело. Я не хотела брать эту книгу (из-за количества страниц) " Город костей" . Теперь мне кажется, что этих книг мало. И я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору за дополнение "Незваный гость" Конец книги , но радостный бум.

Во второй и третьей частях больше внимания уделяли второстепенным персонажам . Но мне так понравились главные герои, что я не хотела читать о второстепенных персонажах. Поэтому когда были главы от втор. перс. я могла читать не спеша

Instagram

Ulika

28 декабря 2020 г. 07:50

5 Не просто "смерчик", а самый настоящий "Смерч"

История продолжается. Денис оказался в больнице после того, как на него напали и ранили. Но Маша об этом ничего не знает, потому что готовится операция по поимке опасных преступников. Маша, не догадываясь обо всём этом, начинает строить свои догадки. И это приводит к ужасным последствиям. И теперь ей нужно узнать всю правду о Денисе, о его прошлом, чтобы двигаться дальше. А Денис должен отпустить чувство вины, и так же продолжать жить дальше. Книга мне понравилась, но уже не так сильно как первые две. Здесь раскроются все тайны и секреты, все враги будут побеждены, не только настоящие, но и внутренние.

Ksuglu

Хранитель Единорожек

30 сентября 2020 г. 16:21

4.5 Идеальный цикл

Вот и подошел к концу изумительный цикл про студенческую жизнь в одном небольшом городке. Ощущения после прочтения, что это реальная история, немного приукрашенная, но действительно существующая.

Сюжет продолжает рассказывать нам о трудностях во взаимоотношениях и в жизни молодых людей. Маша и Ден как были основными героями, так ими и остались. Но, к моему сожалению, автор на примере второй книги погрузилась в бесконечные перескоки и на других героев. Полноценно следим за отношениями и жизнью обеих ее подруг, Тролля и Клары, а как дополнение, автор периодически перескакивает на флэш-беки, из которых мы узнаем прошлое. Да, без пояснений не было б полной картины, но как-то много прыжков туда-сюда и от героини к героине. (Я бы вообще убрала повествование от лица Ники и ее Ника). В общем,…

7 ноября 2020 г. 19:14

5 Это было великолепно

Это не первая трилогия которую я прочитала у Анны Джейн.Октябрь был полным месяцом Анны Джейн.В тот месяце я прочитала около 6 её книг.Для меня это было много.

За какую-то неделю я прочитала всю трилогию.Помимо этого я на этой неделе прочитала "Дом земли и крови"Но сейчас не об этом.

Определенно мне понравилась эта история.Особенно про момент из их детства.
А ещё это первая трилогия Анны Джейн которую я прочитала где в эпилоге произошло то событие.

Ещё одна любимая трилогия в копилочку добавилась.

11 октября 2020 г. 16:22

Увы, мечты и реальность друг друга ненавидят.

⠀ Убираем платочки и достаём клавиатуру...На самом деле, у меня сейчас, прямо как у главной героини Маши, проносится сюжет всей истории. И меня это, если честно, так зацепило. ⠀ Всё началось с договора. Вроде бы шуточного, но с печатью и подписями. По нему Денис и Маша являются партнёрами, чья цель - сделать всё, что бы Никита и Оля расстались. Они пытались сорвать каждое свидание. Дэн подключал всех друзей. Маша соглашалась на каждую авантюру. Шумная компания в кино, подкаты в кафе к Оле, приставания к Никите на мосту всех влюбленных. Всё это не осталось незамеченным и... совсем скоро парой начали считать наших партнёров. ⠀ "Мой идеальный смерч" - трилогия, в которой первая книга довольно обычная, спокойная и тёплая. Во второй начинается…