4,3

Многие поклонники легендарной World of Warcraft начали играть в неё ещё в 2004 году, и с тех пор в их жизни случились изумительные события, среди самых важных из которых, — то, что они стали…
Серия: Warcraft
Издательство: АСТ, Mainstream

21 октября 2023 г. 22:16

5 Сказка-эксперимент

"Снежный бой: Сказка про Warcraft" - это самая необычная книга по вселенной Warcraft.

Видя интерес собственных детей, авторы книги задумались о том, как можно рассказать о Варкрафте младшей аудитории, познакомить их со вселенной и её героями. Так и вышла эта сказка-эксперимент, выполненная по всем стандартам детских книг. В печатном формате эта книга просто огромная по ширине и высоте, но тонкая по объему. Текста мало, он написан простым языком для детей и большую часть занимают милейшие иллюстрации героев, представленных здесь детьми: вождя Тралла, короля Вариана и Короля-Лича, Артаса.

Сказка вышла короткой, но очень доброй и поучительной, при этом, сохранив характеры персонажей настолько, насколько это могла позволить детская книга. Жалко, что в этой серии представлена лишь одна книга.

ISBN: 978-5-17-118227-4

Год издания: 2019

Твердый переплет, 36 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x106/12 (260х265 мм)

Кураторы

21 октября 2023 г. 22:16

5 Сказка-эксперимент

19 апреля 2022 г. 22:37

5 Для детей и не только...

Не все знают о моей дикой любви к коллекционированию. А я такая, я коллекционер.

И в первую очередь я коллекционер книг. И не только на полках Читаю я очень много и истории из книг остаются в моем сердце и памяти

А ещё я люблю Warcraft

Вы когда-нибудь играли в Warcraft 3? Когда-нибудь гуляли по просторам Азерота в World of Warcraft?

О, это божественно!

Огромнейший, великолепно продуманный фэнтези мир. Причём не только в играх, но и в книгах. И у меня их, кстати, очень много. Хотя я об этом по-моему уже говорила.

Но сегодня я хочу показать вам не своё собрание книг по Варкрафту (я обещала его показать и обязательно это сделаю, просто чуть позже ), а сказку. Да, в этом мире с суровыми воинами и постоянной войной, где каждый персонаж имеет огромный багаж сложностей жизни, потерь и трудностей,…