3,5

Княжество моего отца в опасности, и нам пришлось попросить о защите правителя соседней страны. В уплату ему предлагали земли и рабов, золото и самоцветы. Но он пожелал меня…

19 ноября 2023 г. 04:55

Эта книга уже не такая простая и лёгкая, как те, что я уже прочитала из Сказок о любви. Тут уже и интрига закручена, много неожиданных поворотов, проклятья, похищения и старые тайны, интимные сцены, не слишком откровенные, но приятно описанные. Да и сами герои не совсем обычные, с секретами. Сюжет постоянно держит в напряжении, никогда не знаешь, чего ожидать. Где-то бродит злодей, подозрения, кто он, возникли сразу, но сомнения всё же оставались. Как ни странно, герой сам похож на злодея, но почему-то его хотелось пожалеть. Наверное потому, что не совсем злодейский у него вид. Сам страдает.

Заключил он с соседом договор о защите, а в уплату запросил его младшую дочь. Зачем ему понадобилась именно она, долго будет не понятно. Но причина у него окажется очень веская.

А вот, за что она на…

Форма: роман