3,5

Весть о том, что в этом году самый завидный холостяк Ситхейма примет участие в Свадебном сезоне, устроила настоящий переполох. Лорды делают ставки, дамы заранее наставляют своих дочерей. А сами будущие невесты мечтательно вздыхают, каждая надеется стать той счастливицей, кому Дарен из рода Вайен предложит руку и сердце.
И никому невдомек, что он уже сделал свой выбор. Для него похищена девушка из другого мира, обладающая редкой и крайне ценной магией. Девушка, которую Дарен намерен сделать своей любой ценой.
И все бы ничего, но эта девушка – я...
Но я не собираюсь покоряться этому заносчивому наглецу! Мы еще посмотрим, Дарен, кто кого…

26 апреля 2023 г. 00:51

3 Спойлер К сожалению, не в этот раз

Свадебный сезон, Екатерина Флат

— дилогия, отзыв на первую часть

— тропы: любовный треугольник, повествование от двух персонажей, отбор невест, попаданка

Редко такое бывает, потому что книги этого автора я очень люблю, но здесь я разочаровалась

Милена - девушка, которая попала в магический мир, чтобы послужить «сосудом» с безграничной магией, чтобы её как игрушку выкупили два лорда и использовали её.

Дарен - сильный и принципиальный, он же оказался для меня мерзким парнем, который не слушает никого, кроме своего эго.

Мне наскучил сюжет, потому что здесь нет ничего кроме любви: все обсуждают пары, женитьбу, парня с хорошей репутацией, девушку с красивым платьем, отношения, предстоящий отбор, чтобы выбрать пару и в-с-е.

Здесь есть проблесками драма, которая заключается в а) кто же настоящий…

Форма: роман

Дата написания: 2019

26 апреля 2023 г. 00:51

3 Спойлер К сожалению, не в этот раз

Свадебный сезон, Екатерина Флат

— дилогия, отзыв на первую часть

Здесь есть проблесками драма, которая заключается в а) кто же настоящий…