Ночь перед Рождеством. Лучшие рождественские истории (сборник)

8 февраля 2022 г. 07:11

5 Спойлер

Сегодня я решила написать рецензию на книгу Куприна "Чудесный доктор". В этой истории отец семейства, чьи дети были больны и у которого не хватало денег на еду и лекарства, встретил врача, который выслушал его, тем самым спас от самоубийства. После этого доктор вылечил его дочь и помог им материально. Через некоторое время в семье все наладилось. Мне очень понравилась эта книга, потому что "Чудесный доктор" - удивительная история, трогающая до глубины души, а еще в ней показана как суровая реальность, так и самое настоящее чудо. Я считаю, что это небольшое произведение должно прочитать как можно больше людей, потому что оно заставляет задуматься о том, как важно быть неравнодушным к окружающим нас людям и стараться поддержать их добрым словом или делом. И все будут немного счастливее,…

23 апреля 2022 г. 05:59

5 Отзыв

очень интересно

Мне очень понравилась эта книга. Она учит хорошему на примере ребёнка. Также мне сильно понравился конец книги. Хоть эта книга и короткая, но прочитать советую.

29 февраля 2024 г. 03:10

4.5 Поучительно)

Что сказать? буду детям своим читать в будущем, очень поучительно и интересно.

29 февраля 2024 г. 03:09

4 Аферисты!

Понравился рассказ, особенно фигура купца. От пройдохи! И все выкрутились)))

8 февраля 2022 г. 06:11

0 Фантастик

Много интересных событий. Советую прочитать книгу полностью. Часто появляется желание прочитать книгу снова