4 декабря 2023 г. 23:14

Второй том о котенке Чи, которая наконец приобрела дом. Очень маленькая милая история, рассказывающая о жизни в любящей семье, о вылазках в большой мир, о первой встрече со своим же видом. Чи пока не понимает много из того, что делают ее хозяева; всеми способами пытается объяснить чего ей хочется; играет и проказничает, но как и все котики неизменно приносит в свою семью тепло, ласку и уют.

Истории очень коротенькие, поэтому решила не покупать дальше этих крошек. Было бы там побольше глав, еще могла бы взять для коллекции, но увы.

24 апреля 2021 г. 19:10

5 Очень понравилось

манга с Чи это мультфильм на бумаге. милый, добрый и до боли знакомый всем тем кто хоть раз имел дело с котятами и кошечками. всем любителям котиков маст хев.

6 августа 2020 г. 12:14

5 Чи и чёрный кот-медведь

Продолжении истории котёнка Чи. Очень увлекательный и здоровский сюжет, а рисовка очень красивая. Я больше времени трачу на рассмотрение рисунков, чем на чтение книги. Чи уже во всю освоилась в новом доме, но однажды в дом попадает чёрный кот. И Чи теперь думает, как же защитить её семью от этого страшного кота? Эта книга очень сильно подходит для чтения после сложного трудового дня, потому что она наполнена добром, смехом, уютной атмосферой дома и очень милым сюжетом.