3,3

Авторы книги отвечают на три вопроса: зачем, что и как необходимо сделать, чтобы ваша компания стала цифровой. Опираясь на многочисленные исследования и опыт известных международных и российских…
Издательство: Интеллектуальная Литература

27 апреля 2020 г. 15:36

3 Больше полезная, чем нет

Довольно спорная книга, но в отличии от большинства попсовых книг про цифровизацию эта все же имеет рациональное зерно. Как по мне, у ребят из МакКинзи получилось передать основные тенденции цифровизации и вектор развития.

ISBN: 978-5-6042320-7-1

Год издания: 2019

Твердый переплет
Размеры: 70x100/16 (170х240 мм)

27 апреля 2020 г. 15:36

3 Больше полезная, чем нет

25 октября 2019 г. 00:31

Сборник банальностей, сомнительных утверждений, странных выводов и необоснованных прогнозов. Утверждения практически не подкрепляются ссылками на источники. Прочитать может полезно только совсем далеким от ИТ людям.