All hail the Fire Queen.

Against all odds, Ruby has defeated the villainous Frost King and melted his throne of ice. But the bloodthirsty Minax that was trapped inside is now haunting her kingdom…
Цикл: Сага о Ледяной крови, книга №2
Издательство: Little, Brown Books for Young Readers

17 сентября 2018 г. 10:51

Элли Блэйк «ОГНЕННАЯ КРОВЬ»

Первая часть мне безумно понравилась! И как же я рада, что вторая оказалась не хуже!

Знаете, есть такие книги... Читаешь. И хочется быстрее, быстрее, быстрее. Сюжет увлекает, и хочется узнать, что же дальше. Но параллельно думаешь: не хочу читать. Сейчас слишком быстро дочитаю и все. И мучиться потом.

Вот это такая история. И остановиться невозможно. И жалеешь, что так гонишь.

Почему мне так нравится?

Давно я не встречала настолько адекватный ромфант. Все герои адекватны в поступках и мыслях. Все мотивированы и логичны.

Руби переливает за людей. Переживает за Аркуса. Она готова оставить его и наплевать на свои чувства, если это даст безопасность и покой для него.

Она ищет себя.

Автор, Правда, чуток намудрила с родословной девушки.

А Аркус? Закрытый холодный…

Fireblood, роман

ISBN: 0316273325, 9780316273329

Год издания: 2017

Язык: Английский

Hardcover, 416 pages

Кураторы

17 сентября 2018 г. 10:51

Элли Блэйк «ОГНЕННАЯ КРОВЬ»

Вот это такая история. И остановиться невозможно. И жалеешь, что так гонишь.

Почему мне так нравится?

Она ищет себя.

Автор, Правда, чуток намудрила с родословной девушки.

А Аркус? Закрытый холодный…