15 января 2020 г. 21:20

5 Только для фанатов Чёрного Зеркала!

На данный момент ЧЗ один из моих любимых сериалов, поэтому, дождавшись чёрной пятницы , я приобрела книгу с хорошей скидкой.

О чем сериал? Представьте мир, где соц. сети и новые технологии охватили полностью сознание людей. Да-да, почти как наш мир сейчас. Каждая серия не связана с другими , поэтому везде подняты разные проблемы. Но после каждой серии идут сильнейшие эмоции, вызывающие диссонанс. После каждой серии берёшь тайм-аут на осмысление.

О чем книга ? Книга предлагает нам взглянуть внутрь чёрного зеркала: как и где снимали каждую серию, комментарии создателей и режиссеров, восхитительные иллюстрации. Полный разбор всех серий 4 сезонов.

Мне было интересно узнать подробности о любимых сериях, приятно удивлена, что были отсылки к книгам Кинга, интересные/забавные факты, например, в…

22 ноября 2019 г. 22:03

4 Приятно окунуться в Черное зеркало

Однозначно книга для безумных поклонников "Черного зеркала". Просто интересующимся -не зайдет. Было приятно почувствовать себя в окружении творческого безумия, юмора и неиссякаемой фантазии создателей сериала. Они - гении. Немного разочаровало только то, что книга была в виде интервью и она такая короткая. Мне бы вряд ли хватило семитомника. Прочла на одном дыхании.