lisenokameneva

9 ноября 2022 г. 23:18

5 История на грани

Замечания история. Главная
героиня Вика сильная женщина, способная подняться после предательства и не побоявшаяся начать все с нуля, несмотря на мнение окружающих.

Горячая, эротичная книга

6 июля 2022 г. 21:58

5 Он влюбился с первого взгляда. Она поняла, что попала, когда впервые увидела его.

Виктория- владелица успешного рекламного агентства, в котором работают одни женщины. Так дальше и продолжалось, если бы...
Старый друг Мишка не попросил Вику взять на работу нового стажёра. Собственного сына, которого внезапно обрёл.
Но отношения между Викой и Яном сложились не очень рабочие.
И все из-за того, что Вика поцеловала его.

Вика перед собой никогда не притворялась.
Она с первого взгляда поняла, что Ян принесет на своем хвосте проблемы и в работе и для ее сердца.
Но она, как последняя трусишка все равно бегала от парня. Потому что не верила в искренность его чувств и переживала, что их разница в возрасте будет слишком заметна для общественности и что же они потом скажут об этих отношениях.
Да и как отреагирует ее друг на эти "запретные" отношения.

Виктория-Победительница, она…

5 августа 2019 г. 20:11

5 Не ищи, само придет!

Не, я конечно думала, книга будет не хуже других, но чтобы настолько!!!! ПРИЯТНО!!! Ну что, для тех кто читал «Ненавижу босса» героиня этой книги, будет знакома. Спойлер!

Вика- умная, самодостаточная, красивая женщина, которая переживает развод берет по просьбе друга, его внебрачного сына на работу, как же она ошибается, что ОН НЕ БУДЕТ ОТСВЕЧИВАТЬ. В книге много: юмора, противоречий, страсти, любви, ну конечно же ХЕППИ ЭНД.

Автору Большое Спасибо, зато что, который раз, не разочаровывает своим творчеством.

Книгу СОВЕТУЮ!!!